234 Bureau de pente en bois de placage, ouvrant... - Lot 234 - Magnin Wedry

Lot 234
Estimation :
3000 - 4000 EUR
234 Bureau de pente en bois de placage, ouvrant à un abattant découvrant cinq tiroirs et cinq casiers, la ceinture ouvrant à deux tiroirs, pieds cambrés. Estampillé HEDOUIN, Jean-Baptiste HEDOUIN reçu maître en 1738. Epoque Louis XV. H. 97 cm - L. 77 cm - P. 47,5 cm
Mes ordres d'achat