233 Eventail à plis orné d'une scène galante... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
233 Eventail à plis orné d'une scène galante polychrome gouachée et dorée. Brins en ivoire sculptés et ajourés à motifs de personnages et d'architectures. Début du XIXème siècle. H. 25 cm. L. 46 cm Dans son coffret vitré en maroquin rouge. 38,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat