232 Cartel d applique en bois relaqué vert.... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
3000 - 3500 EUR
232 Cartel d applique en bois relaqué vert. Le cadran signé Boucheret. Décoré sur la façade d'une scène en bronze doré « Léda et le cygne », renommée à l amortissement, cadran en émail et bronze doré. Epoque Louis XIV. H. 148 cm - L. 58 cm - P. 27 cm (manque le cul de lampe de la console)
Mes ordres d'achat