230 Petite commode en placage d'acajou ouvrant... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
230 Petite commode en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs en façade, pieds gaines. Dessus de marbre gris. Epoque fin du XVIIIème siècle. H. 78 cm - L. 70 cm - P. 41,5 cm
Mes ordres d'achat