223 Coffre de marine en fer dit de Corsaire... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
223 Coffre de marine en fer dit de Corsaire La façade décorée d un couple de personnages, belle serrurerie, poignées latérales. Il repose sur un socle en bois sculpté et teinté. Travail portuaire Dunkerque XVIIème siècle H. 43 cm - L. 93 cm - P. 47 cm Hauteur sur socle : 69 cm
Mes ordres d'achat