222 Evêque tenant un livre Sculpture en chêne... - Lot 222 - Magnin Wedry

Lot 222
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
222 Evêque tenant un livre Sculpture en chêne anciennement polychrome ou dorée. XVIIe siècle. H. 107 cm. (Fentes et manques)
Mes ordres d'achat