214 Groupe de personnages en porcelaine polychrome... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
214 Groupe de personnages en porcelaine polychrome de Meissen représentant un jeune couple avec un chien. Joint un vendangeur en porcelaine de Meissen polychrome. (manques) Hauteur : 14 cm chaque
Mes ordres d'achat