211 Personnage en terre cuite polychromée,... - Lot 211 - Magnin Wedry

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
211 Personnage en terre cuite polychromée, signé GOLDSCHEIDER WIEN 58/1353. Haut. : 58 cm. Deuxième moitié du XIXème siècle. (restaurations)
Mes ordres d'achat