207 CHINE - XVIIIe siècle Grand plat en porcelaine... - Lot 207 - Magnin Wedry

Lot 207
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
207 CHINE - XVIIIe siècle Grand plat en porcelaine émaillée bleu poudré à décor en émail or de cinq pivoines. Le bord orné de frise de croisillons. (Egrenures et ébréchures). Diam. 52 cm
Mes ordres d'achat