204 THAILANDE - XVIIe siècle Petite tête... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
204 THAILANDE - XVIIe siècle Petite tête de bouddha en bronze laqué or, les yeux mi-clos, la coiffe bouclée surmontée de l ushnisha. (Restaurations et manques). H. 10 cm
Mes ordres d'achat