202 CHINE - Période Transition, XVIIe siècle... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
202 CHINE - Période Transition, XVIIe siècle Pot en porcelaine émaillée vert, jaune, rouge et manganèse dit «wucai» de deux phénix parmi les pivoines. (Restaurations au col). H. 16 cm Couvercle rapporté en bois ajouré.
Mes ordres d'achat