191 Alexandre ISAILOFF (1869-1944) Cote rocheuse... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
191 Alexandre ISAILOFF (1869-1944) Cote rocheuse Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 49 x 71 cm
Mes ordres d'achat