190 Ecole russe Jeune paysanne Huile sur... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
190 Ecole russe Jeune paysanne Huile sur toile. Signée et datée 1879 en bas à gauche Signature illisible. (Restaurations et repeints). 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat