186 Pierre GRIMM (1898-1979) L échelle du... - Lot 186 - Magnin Wedry

Lot 186
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
186 Pierre GRIMM (1898-1979) L échelle du ciel Technique mixte et collages sur carton. Signé et daté 1959 en bas à droite. Porte au dos une inscription manuscrite : « l échelle du ciel » 42 x 48 cm
Mes ordres d'achat