184 Pierre GRIMM (1898-1979) Composition... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
184 Pierre GRIMM (1898-1979) Composition abstraite Technique mixte et collages sur toile. Signé en bas et daté 1969 en bas à droite. 132 x 97 cm
Mes ordres d'achat