176 Pierre GRIMM (1898-1979) Machine à coudre... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
176 Pierre GRIMM (1898-1979) Machine à coudre Huile sur toile d origine. Signé en bas à gauche. 65 X 81 cm
Mes ordres d'achat