174 Pierre GRIMM (1898-1979) Composition... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
400 - 450 EUR
174 Pierre GRIMM (1898-1979) Composition abstraite Technique mixte et collages sur carton. Signé et daté 1965 en bas à droite. 63 x 60 cm
Mes ordres d'achat