164 Sayed Haider RAZA (1922-2016) Les... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Résultat : 140 000EUR
164 Sayed Haider RAZA (1922-2016) Les Vergers, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Resignée, numérotée, datée «P.676 66» et titrée au dos. 100 x 100 cm Provenance : - Galerie Lara Vincy, Paris - Collection privée française - Collection privée française, (acquis du précédent) Exposition : - Cologne, Dom Galerie, «Sayed Haider Raza», 26 mars au 4 mai 1968 Bibliographie : - Cologne, Dom Galerie, «Sayed Haider Raza», 26 mars au 4 mai 1968 Il sera demandé un déposit de 20 000 euros pour enchérir en salle ou au téléphone. Pas d enchères LIVE.
Mes ordres d'achat