158 Alexandre GANESCO (1910-1979) Le tour... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
158 Alexandre GANESCO (1910-1979) Le tour de France, 1936 Huile sur toile signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat