154 Andrée BIZET (1888-1970) L église de... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
154 Andrée BIZET (1888-1970) L église de Saint-Marcel, 1925 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. 69 x 81 cm (Manques)
Mes ordres d'achat