131 Louis GARNERAY (1783-1857) Voiliers... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
131 Louis GARNERAY (1783-1857) Voiliers à l entrée du port Huile sur toile. Signée «Louis Garneray» en bas à droite (signature légèrement frotée. 32 x 40,5 cm (Repeints)
Mes ordres d'achat