128 Henri MILOCH (1898-1979) Le débarquement... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
128 Henri MILOCH (1898-1979) Le débarquement de la caravelle Huile sur panneau. Signée et datée « XI, 1945 » en bas à droite. 55 x 46 cm (Manques et craquelures)
Mes ordres d'achat