126 Pierre VIGNAL (1855-1925) Vue du Dôme... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
126 Pierre VIGNAL (1855-1925) Vue du Dôme du Rocher, Jérusalem Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat