104 Martine CHENU (XX-XXIème siècle) Portrait... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
104 Martine CHENU (XX-XXIème siècle) Portrait de petite fille Crayon sur papier. Signée et située « Montmartre 20/08/13» et en bas à droite. 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat