83 ECOLE FRANCAISE NEO-CLASSIQUE Premier... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
83 ECOLE FRANCAISE NEO-CLASSIQUE Premier tiers du XIXe siècle Deux études de pieds Pierre noire, estompe et légers rehauts de blanc. Annoté à la plume et encre brune D après la Venus de Médicis avril 1820, suivi d un monogramme (?) sur une première inscription daté 1813. Au revers : étude de tête. 31x41 cm
Mes ordres d'achat