68 Jean-Robert ANGO (act 1759- c. 1773) Vue... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
68 Jean-Robert ANGO (act 1759- c. 1773) Vue de la Place et de l église de l Assomption à l Arricia Sanguine sur papier. Signé Roberti en bas à gauche. Quelques rousseurs, collé en plein. 22,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat