67 BETZY DE LAGUBAT Vue d un des moulins... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
67 BETZY DE LAGUBAT Vue d un des moulins de St Brice Pierre noire et estompe. Filet d encadrement à l encre noire. Signé à la plume et encre brune en bas à gauche et daté Septembre de L an 1796 ; Situé à la plume et encre brune dans la partie inférieure. Cadre en bois et stuc doré. Un motif de feuillage. 26,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat