60 Bartolomeo PINELLI (1781-1835) Les musiciens... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
60 Bartolomeo PINELLI (1781-1835) Les musiciens ambulants « Li Pifferari » Aquarelle, plume et lavis brun sur papier. Titré en bas à droite, signé, situé « Rome » et daté 1809 en bas à gauche. 23 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat