3 Archives de PIERRE - JAQUES DAUMAS. Ensemble... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
3 Archives de PIERRE - JAQUES DAUMAS. Ensemble des 21 dessins à l encre brun, lavis d encre, mine de plomb, fusain , sur papier, divers sujets et en différents formats, 5 huile sur carton mince, les études des fleurs en différents formats, moitié du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat