Gudmundur ERRO (Né en 1932) Affiche offset,... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Gudmundur ERRO (Né en 1932) Affiche offset, réalisée pour une exposition à Zurich en 1981. Signée au crayon en bas à gauche, numérotée sur 25 exemplaires et datée. Format 64 x 90 cm
Mes ordres d'achat