Ian POOL Darth Vader Tirage photographique... - Lot 284 - Magnin Wedry

Lot 284
Estimation :
200 - 500 EUR
Ian POOL Darth Vader Tirage photographique sur lambda satiné, numérotée 1/15. Signé à l encre, titré, daté, et numéroté sur un cartouche au dos. (Petite griffure)
Mes ordres d'achat