Jean LEGER (Actif au XXème siècle). Isi Pijanea... - Lot 278 - Magnin Wedry

Lot 278
Estimation :
20 - 40 EUR
Jean LEGER (Actif au XXème siècle). Isi Pijanea Lithographie en noir, signée en bas à droite et titrée dans la planche. Signée en haut à gauche et numérotée 45/80 à la mine de plomb. 50 x 70 cm Légère pliure en bord supérieur droit.
Mes ordres d'achat