Maurice BUFFET (1909 2000) Quai de Seine... - Lot 276 - Magnin Wedry

Lot 276
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Maurice BUFFET (1909 2000) Quai de Seine Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et E.A. (Epreuve d Artiste) à la mine de plomb. 48 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat