Kozo INOUE (1937 2017) Soir, 1971 Sérigraphie... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
20 - 40 EUR
Kozo INOUE (1937 2017) Soir, 1971 Sérigraphie en couleurs. Signée en bas à droite, datée 72 , titrée et justifiée E.A. (Epreuve d Artiste) à la mine de plomb. 34,2 x 74 cm Pliures dans la planche.
Mes ordres d'achat