Kozo INOUE (1937 2017) Swing, 1972 Sérigraphie... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Kozo INOUE (1937 2017) Swing, 1972 Sérigraphie en couleurs. Signée en bas à droite et datée 72 , titrée et justifiée E.A. à la mine de plomb. 53,3 x 74 cm
Mes ordres d'achat