Kozo INOUE (1937 2017) Feuille, 1973 Sérigraphie... - Lot 261 - Magnin Wedry

Lot 261
Estimation :
20 - 40 EUR
Kozo INOUE (1937 2017) Feuille, 1973 Sérigraphie en couleurs. Signée et datée 73 , justifiée E.A. (Epreuve d Artiste) à la mine de plomb. 64,8 x 50 cm
Mes ordres d'achat