Ernst WETZENSTEIN (1890 - ?) Scène de port Gravure... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
10 - 20 EUR
Ernst WETZENSTEIN (1890 - ?) Scène de port Gravure en noir. Signée en bas à droite et datée 6/80 à la mine de plomb. 22 x 19,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat