Joan PONC (1927-1984) Gravure originale 1974,... - Lot 248 - Magnin Wedry

Lot 248
Estimation :
150 - 250 EUR
Joan PONC (1927-1984) Gravure originale 1974, imprimée sur vélin Guarro. Signée en bas à droite, justifiée HC (Hors Commerce). Poligrafa Editeur. Format 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat