Friedrich GRASEL (Né en 1927) Sérigraphie... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Friedrich GRASEL (Né en 1927) Sérigraphie Signée en bas à droite et datée 1970. Numérotée sur 75 exemplaires. Format 54 x 54 cm
Mes ordres d'achat