Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Sérigraphie... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Sérigraphie signée en bas à droite, datée 1983 et numérotée EA (Epreuve d Artiste) sur 25 exemplaires. Format 100 x 64 cm
Mes ordres d'achat