César BALDACCINI, dit CESAR (1921-1998) Sérigraphie... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 610EUR
César BALDACCINI, dit CESAR (1921-1998) Sérigraphie originale. Signée en bas à gauche et numérotée sur 300 exemplaires. Format 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat