Angel ALONSO (1923-1994) Lithographie originale... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
200 - 250 EUR
Angel ALONSO (1923-1994) Lithographie originale sur vélin, « cahiers d art », signée en bas à droite et numérotée sur 100 exemplaires. Format 69 x 51 cm
Mes ordres d'achat