Yak RIVAIS (Né en 1939) Sérigraphie sur vinyle... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Yak RIVAIS (Né en 1939) Sérigraphie sur vinyle 33 tours. Signée et numérotée sur le disque. La couverture est réalisée en sérigraphie et titrée « Aubade et Badaude » et signée au crayon.
Mes ordres d'achat