Joan MIRO (1893-1983) « Journal d un graveur... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
700 - 1000 EUR
Joan MIRO (1893-1983) « Journal d un graveur », 1975. Gravure originale. Signée en bas à droite, numéroté sur 75 exemplaires. Format 57,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat