Jorge CAMACHO (1934-2011) Lithographie originale... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
100 - 200 EUR
Jorge CAMACHO (1934-2011) Lithographie originale sur papier vélin d Arches. Signée au crayon en bas à droite et numérotée sur 25 exemplaires. Imprimée sur vélin d'Arches, Format 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat