Olivier DEBRE (1920-1999) Gravure signée... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Olivier DEBRE (1920-1999) Gravure signée en bas à droite, numérotée sur 40 exemplaires. Format 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat