Hans HARTUNG (1904-1989) Gravure sur papier... - Lot 203 - Magnin Wedry

Lot 203
Estimation :
400 - 700 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) Gravure sur papier BFK Rives. Signée en bas à droite et numérotée sur 100 exemplaires. Timbre sec - Erker Press - St Gallen. Format 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat