Hans HARTUNG (1904-1989) Lithographie sur... - Lot 198 - Magnin Wedry

Lot 198
Estimation :
900 - 1200 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) Lithographie sur papier BFK Rives, 1976. Signée en bas à droite, format et numérotée sur 100 exemplaires. Timbre sec Erker Press - St Gallen 105 x 75 cm
Mes ordres d'achat