Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Sérigraphie... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
100 - 200 EUR
Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Sérigraphie sur disque 78 tours « danse. Signée en haut et justifiée EA (Epreuve d Artiste). Au dos, un accident à droite et fêle.
Mes ordres d'achat