Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Sérigraphie... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
100 - 200 EUR
Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Sérigraphie sur vélin. Signée au crayon par l'artiste et justifiée EA (Epreuve d Artiste). Format 56 x 39 cm
Mes ordres d'achat